Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 101 страница 120 из 981

101

leticia88 написал(а):

Вчера поболтали еще лучше,особенно с первым каналом.

Я их сегодня там матом покрыла вот умора то! Дать ссылку почитать как один несчастный бразилиоман не может жить без Бразилии, и поэтому всех подряж матюгает?

0

102

Томочка, а ещё тебя поддеражал Сойер-красавчик! :)))))))

0

103

NATALIANA написал(а):

Неа.Я заблокирована

0

104

Tadeu написал(а):

Томочка, а ещё тебя поддеражал Сойер-красавчик! ))))))

бразилиомана удалили, а наш счет сравнялся(ха-ха)!

0

105

все! мы победили на один голос! :lol:

0

106

ну победа в один голос это мало!!!Вдруг еще кто нить придет кому нравится сериалы эти дибильные и проголосует за Да,нравятся.И тогда,простите меня,мы в ж...

0

107

leticia88 написал(а):

И тогда,простите меня,мы в ж...

Как говорит мой братишка, пока до 99% не наберете, не останавливайте войну против первого :lol:

0

108

Девчонки! Привет! Скажите если не секрет, кто зарегистрировался на форуме o clone под ником Капитолина? Я там уже давно, а зашла к ней в профиль. ссылку нажала ти бац на наш профиль попала. Томочка или Летиция? Сегодня постараюсь зайти в чат, так соскучилась по вам всем!

0

109

NATALIANA, это скорее всего Томочка! :)

0

110

Любовь к бразильским сериалам и всему бразильскому дала мне ещё одну интересную мысль - а что, если попытаться поискать себе друзей в Бразилии!? У меня конечно же и на этом форуме полно хороших друзей, но вседь + ко всему хочется чего-то необычного... Ну я решил дейчтвовать! Всю ночь сидел в аське в поисках друзей-бразильцев, набрал огромное количество адресов, разослал всем письма и что вы думаете? Половина из них отказались добавлять меня в список контактов, а вторая половина молчит с партизанским усердием! А ведь говорили будто бразильцы самый гостеприимный и дружелюбный народ, будто они очень любят русских... Ну и где эта любовь??? А сегодня пришло ещё одно письмо - я очень обрадовался, думал бразильянка на контакт пошла... А знаете что в том письме было написано? Там была написана одна фраза! Какая? Написать? Вот эта:
Eu não quero falar com você!!!!
Думаю вам не нужно переводить, что она означает? Это ведь легко понять!
Ну и что мне делать??? :(

0

111

Tadeu написал(а):

что она означает?

и что эта фраза обозначает?

0

112

Tadeu написал(а):

это скорее всего Томочка!

конечно я! Надеюсь все понятно почему, Капиталина так звали сестру моего деда кстати и мне это имя нравится!

0

113

Tadeu написал(а):

Eu não quero falar com você!!!!

Я думаю что это значит.Я не хочу говорить с вами.
Тадеу я права?

0

114

leticia88 написал(а):

Я думаю что это значит.Я не хочу говорить с вами.

Да, юная португалка - leticia88, ты как всегда права! (((

0

115

Tadeu написал(а):

Да, юная португалка - leticia88, ты как всегда права! (((

Класс,даже переводчик не открывала! :D
Я вчера тоже двоих бразильцев внесла в список,один мне что то на немецком написал,я даже не поняла.А второй тоже не ответил!

0

116

leticia88 написал(а):

Я вчера тоже двоих бразильцев внесла в список,один мне что то на немецком написал,я даже не поняла.А второй тоже не ответил!

Вот гады то! Ну и кто сказал, что бразильцы гостеприимные и любят русских??? Кто???

0

117

ну один точно любит русских

0

118

leticia88 написал(а):

ну один точно любит русских

Кто же это??? Тео? Значит он единственный нормальный бразилец!!! Блин, я тоже хочу с ним общаться... А я до сих пор в аське сижу...ищу... А та дура-бразильянка написала мне ещё что "estou ocupado!!!" и чем же это спрашивается она там занята??? Блин, я уже без переводчика понимаю бразильцев - доучился португальскому! ))))

0

119

Welder тоже очень гостеприимный бразильяниц, хотела тебе найти друга бразильца, нашла одного, написала ему на английском привет, а он мне на английском Fuck

0

120

Томочка написал(а):

конечно я! Надеюсь все понятно почему, Капиталина так звали сестру моего деда кстати и мне это имя нравится!

Класс, Томочка! Красивое имя!

0