Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?

Сообщений 121 страница 140 из 981

121

NATALIANA написал(а):

Красивое имя!

А в сокращенном варианте не очень, звучит так - Капа или Капка.

0

122

Томочка написал(а):

хотела тебе найти друга бразильца, нашла одного, написала ему на английском привет, а он мне на английском Fuck

Вот дурак! ((((

0

123

Привет, Tadeu ! Извини, что не зашла на форум! Томочка сказала. что ты будешь ждать... Я уже ушла спать и только сегодня вспомнила. Sorri  ;)  На чат меня к тебе опять не пускают, все из-за дурацкого компа. чтоб ему... Я не понимаю почему он так делает? Так что можно в Аське или в MSN поболтать! ОК?

0

124

Томочка! Как выспалась? Мне очень понравился наш с тобой разговор! Как вы там с Tadeu ? Все хорошо у нашего многоженца? :big_boss:  А ты держись - первой женой быть трудно, все норовят подсидеть... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

125

Tadeu написал(а):

Вот дурак! ((((

Еще бы!

0

126

NATALIANA написал(а):

Томочка! Как выспалась? Мне очень понравился наш с тобой разговор! Как вы там с Tadeu ? Все хорошо у нашего многоженца?   А ты держись - первой женой быть трудно, все норовят подсидеть...

Очен плохо выспалась, сегодня лягу пораньше, а то целый день голова кружится, уже две недели поздно ложусь спать!
Наташа, что о нас посетители форума подумают??? Взяла и раскрыла нашу тайну с Тадэу! :D

0

127

NATALIANA, ну раз тебя не пускаю в чат... То давай в аське болтать будем! Тебе когда удобно? Я могу в любое время! Вот мой номер: 266074515 Стучись! У меня аська всегда включена часов с 22:00 и до глубокой ночи... Буду ждать с нетерпением!!! :) :) :)

0

128

Tadeu написал(а):

Вот мой номер: 266074515 Стучись! У меня аська всегда включена часов с 22:00 и до глубокой ночи... Буду ждать с нетерпением!!!

А ты разрешения у нас (Лены, Алины и меня) спросил общаться с Наташей??? Ах вот ты какой, скажи спасибо, что Наташа наш друг семьи! А то, гореть тебе в пламени ада! :D

0

129

Томочка написал(а):

А ты разрешения у нас (Лены, Алины и меня) спросил общаться с Наташей??? Ах вот ты какой, скажи спасибо, что Наташа наш друг семьи! А то, гореть тебе в пламени ада!

Тома, ну зачем ты так??? Наташа - лучший друг нашей семьи, так что тут ни про каие измены и речи быть не может (тем более Наташа сама замужем). А вот с другими чтобы общаться - я буду спрашивать у вас разрешения!
Послушай, Первая жена, - можно мне общаться с Тео? Ты разрешаешь? :lol:

0

130

Ага,первую жену спрашиваешь?А вторая и третья обидется могут! :D

0

131

Tadeu написал(а):

Послушай, Первая жена, - можно мне общаться с Тео? Ты разрешаешь?

Ну так уж и быть, можно. но на всякий случай спроси у третьей и второй жены! :lol:

0

132

Tadeu написал(а):

Буду ждать с нетерпением!!!

Приду! жди!

0

133

Томочка написал(а):

А ты разрешения у нас (Лены, Алины и меня) спросил общаться с Наташей??? Ах вот ты какой, скажи спасибо, что Наташа наш друг семьи! А то, гореть тебе в пламени ада!

Томочка! К ;) ак ты могла хоть на секунду во мне усомниться?

0

134

leticia88 написал(а):

Ага,первую жену спрашиваешь?А вторая и третья обидется могут!

Ну все, Tadeu , ты попал! Слушай, а тещи у тебя тоже три?!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

135

NATALIANA написал(а):

Томочка! К  ак ты могла хоть на секунду во мне усомниться?

Не в тебе, а в муженьке!

0

136

NATALIANA написал(а):

Ну все, Tadeu , ты попал! Слушай, а тещи у тебя тоже три?!

Получается, что так!

0

137

Да, уж... Ну и битва тут разгорелась! :lol:

0

138

Томочка! Привет! Ты тут?

0

139

NATALIANA написал(а):

Томочка! Привет! Ты тут?

Вот я уж точно тут! :)

0

140

NATALIANA написал(а):

Томочка! Привет! Ты тут?

Конечно!!!

0