Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие дорамы вы смотрели и смотрите сейчас?

Сообщений 241 страница 260 из 658

241

Плохие парни (Юж. Корея) (11 серий, 2014г)

https://img-fotki.yandex.ru/get/198998/123284534.b/0_1a15c7_1b540823_orig.jpg

Сюжет:   В Сеуле появился серийный маньяк, он не оставляет следы и убивает только девушек во время дождя. Полиция бессильна. И глава полиции просит детектива О Гу Така, отстранённого от должности полицейского, раскрыть это преступление. Тот собирает команду, в неё входят преступники: Ли Чон Мун, серийный убийца с IQ 165, который не помнит, как убивал своих жертв; бандит Пак Ун Чоль и наемый убийца Чон Тэ Су, сдавшийся по своей воле. К команде присоединяется инспектор полиции Ю Ми Ён, которая не поддерживает эту идею, считая, что такие люди никогда не смогут работать вместе. Но у О Гу Така свои методы, и он предлагает скостить срок тому, кто найдёт убийцу первым.

************************

- Смешно. Психопатом называют меня, но почему О Чжи Вон вы больше похожи на психа?

- Псих в каждом видит психа.

(Ли Чон Мун и О Чжи Вон)

Очень рада, что посмотрела этот чудесный триллер.  http://r33.imgfast.net/users/3311/36/84/62/smiles/769080884.gif  Завязка просто супер! Финал не разочаровал. http://webnice.ru/forum/images/advsmiles/clapping.gif

В Корее создаётся не обычная спец. группа. А необычная она тем, что туда входят самые опасные преступники. Один из них ещё недавно руководил уличной бандой, другой - киллер. И последний - настоящий монстр. Он - серийный убийца, обладающий очень высоким интеллектом. Эти трое опасны и озлоблены. Никто до конца не понимает, чего от них ожидать. Но собирают их с целью поймать маньяка, который появился недавно и запугал всех до полного ужаса.

Этого зверя они поймали, и не только его. параллельно со своей основной задачей они раскрыли ещё пару запутанных дней. Да и тайну гл. героев удалось блестяще раскрыть.

+1

242

https://img-fotki.yandex.ru/get/52656/123284534.b/0_1a15c8_ed005a46_orig.jpg

Пак Ун Чоль – бандит и гангстер. Он был самым простым уличным парень, который однажды захотел изменить жизнь к лучшему, но в итоге влип в криминал по самые уши. В чём-то он даже показался мне обаятельным. По крайней мере не отталкивающим.
Его юмор веселил. Но больше всего поразила его неожиданная дружба с серийным убийцей, которого он вдруг стал защищать, причем даже ценой своей собственной жизни.   

Чон Тэ Су - супер профессиональный киллер. Это персонаж  был циничный, сдержанный и  холодный. Но постепенно раскрывался его внутренний мир.  Однажды в его жизнь пришла любовь, и это дало толчок  грандиозным переменам.  Я долго не могла разобраться, что же это: испытание, может наказание или же шанс начать всё сначала.   

Ли Чон Мун – опасный и ужасный серийный убийца, гений. Именно этот герой оказался для меня здесь самым интересным. Он был замкнут и непредсказуем, такая себе "тёмная лошадка". И всё же самого начала было понятно, что за ним стоит какая-то тайна. Развязка превзошла все мои ожидания.

0

243

https://img-fotki.yandex.ru/get/4412/123284534.b/0_1a16a3_728412df_orig.jpg

Гл. герой – отстранённый полицейский. Маньяк зацепил и его лично. Его дочь была жестоко убита, а тот преступник так и не был найден. Таким образом, гл. герой озлоблен и просто одержим местью.
Его дочь искренне жаль. Как оказалось, она была не случайной жертвой, а стала пешкой чудовищной игры.

0

244

В целом идея дорамы - борьба добра со злом. Иногда это зло кроется в конкретных людях, ногда в обстоятельтвах, иногда - в самих героях. К финалу противостояние накалилось до предела.  :confused:

Конечно я просто сгорала от нетерпения узнать, кто же всё-таки самый главный злодей. С большим трудом удалось себя и не залезть в финал раньше времени. Ближе к концу я уже стала догадываться кто это, но вот мотивы преступника и как он всё проворачивал просто шокировали. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

Теперь хочу 2-й сезон. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif

0

245

0

246

0

247

0

248

Мистер Мозг 8 серий(Япония,2009)
http://s5.uploads.ru/PMoFL.jpg
Жанр:Детектив,Комедия
Состав:: Кимура Такуя, Гакт Камуи, Аясэ Харука,Сато Такеру, Мизушима Хиро, Коюки, Фукуи Хироаки, Ямадзаки Сигэнори, Кагава Тэруюки, Судзуки Кадзума, Дайити Мао, Катори Шинго, Итикава Эбидзо, Камикава Такая, Накама Юкиэ, Такасима Масанобу, Абэ Рёхэй, Хаяси Цуёси, Каменаши Казуя
Сюжет:Знаете что бывает, если на красавчика-хоста с добрым сердцем, упадет куча ржавого железа, устроив ему сотрясение мозга?
А получится из этого крайне эксцентричный, но очень умный красавчик-нейролог.
Тсукумо Рюске(Кимура Такуя) стал нейрологом после того, как операция на мозг полностью изменила его восприятие окружающей вселенной. Теперь он работает в Национальном Научно-исследовательском институте криминалистики (подразделение Национального японского КГБ) и всякий раз, когда что-то / кто-то его заинтересовывает (например, ходит с таинственным видом по коридору, ухмыляется в радиусе действия бомбы или лопает человеческое мясо) он тут же начинает собственное расследование. Он изучает устройство человеческого мозга, чтобы лучше понять поведение и образ мысли людей, а главное – понять самого себя. А заодно и помочь полиции раскрыть с десяток запутанных преступлений…

Эта дорама даже не была в планах, не смотря на Камикаву в одной из ролей, ох как же я ошибалась: шикарный детектив, шикарная комедия, шикарный состав. Это же надо была собрать стольких замечательных актеров вместе. 8 серий и это что все? мне мало. Однако то, как она закончилась наводит на мысли о втором сезоне, но уже 8 лет прошло и ничего. Жаль, очень очень жаль
Ну еще, как всегда, заинтересовалась одним актером, довольно интересная личность этот Гакт, даже если его официальная биография и образ лишь на половину правдивы, то есть понятно что там и специалисты постарались. Но вот соотношение правды и продуманного образа очень интересно

+1

249

Зло не победит любовь | The trap of evil is defeated by love(Таиланд) (20 серий, 2009г)

https://img-fotki.yandex.ru/get/516998/123284534.d/0_1c2588_969cfc1b_orig.jpg

Сюжет:  Парами избалованная дочь очень состоятельного человека. У нее есть жених Шейн. Шейн считает, что отец Парами Дет украл компанию его отца. И решает вернуть компанию, соблазнив дочь врага.
Дет понимает, чего добивается Шейн, и нанимает для Парами телохранителя Аккани, чтобы он за ней присматривал.

*************************

На фоне других лакорнов этот, несомненно, выделяется. Сюжет хоть и собран из популярных стереотипов и клише, но неплохо проработан. Не скучно, эмоционально, местами забавно.  :cool:

Гл. герой устраивается на работу охранником и берётся перевоспитывать свою строптивую и взбалмошную хозяйку. Она изрядно помотала ему нервы, но и он не остался в долгу. Пока они друг друга изводили, злодеи плели интриги и осуществляли свои коварные планы.

По тайским меркам лакорн длинный. Но кол-во серий себя оправдало. Сюжет постоянно развивался и не стоял на месте. Так что всем любителям лакорнов непременно понравится.

Отредактировано Selana (01.10.2017 13:09)

0

250

0

251

Детектив-Айдол 12 серий (Япония,2016)
http://s6.uploads.ru/Y9cbS.jpg

Жанры:комедия, детектив
В ролях: Масу Такеши, Кондо Ёсимаса, Номагути Тору, Накамура Аой, Дайто Шунске, Ёкохама Рюсэй, Моринага Юки

Сюжет:Детектив-новичок Тацуя Сумирэ мечтает быть таким же крутым, как детективы в сериалах. Но реальность жестока. В качестве первого настоящего дела его отправляют на работу под прикрытием в качестве участника айдол-группы Deka Dance.

Это просто откровенный стеб на детективные комедии, айдол групы и всевозможные шоу

0

252

Влюбись в меня | Fall in Love with Me (Тайвань)  (20 серий, 2014г)

https://img-fotki.yandex.ru/get/231315/123284534.c/0_1ac2e8_1ea9414d_orig.jpg

Сюжет:  Лу Тянь Син (Аарон Ян) - гений в рекламной индустрии. По каким-то причинам он заявляет на пресс-конференции, что возьмет трехмесячный перерыв в своей работе. Чтобы скрыться от журналистов и репортеров, Тянь Син перевоплощается в лучезарного Сяо Лу.
Тао Ле Си (Тиа Ли) - трудоголик. Она пообещала своему брату во что бы то ни стало защитить его рекламное агентство. Но как бы не старалась, бизнес брата рушится на глазах. Однако Ле Си не спешит сдаваться и продолжает работать. А все это произошло по прихоти Тянь Сина, которого девушка люто ненавидит. Дабы найти на злоумышленника компромат, Ле Си начинает следить за Тянь Сином. Так она и встречает нашего лучезарного мальчика-зайчика Сяо Лу. Он и прохвост Тянь Син похожи как две капли воды, но характеры...разные. Главная героиня начинает влюбляться в Сяо Лу. А что Тянь Син? От ненависти до любви, как говорится.

***********************

Эта дорама придется по душе тем, кто любит истории с переодеваниями и раздвоениями героев. А ещё тем, кто питает особую слабость к слащаво – розовым сериалам со сказочной атмосферой. https://img-fotki.yandex.ru/get/6108/302811857.2/0_193536_84415420_orig.gif

Всё было красиво, но как бы не особо серьёзно, будто снимали преимущественно для подростков. Однако в последних серях добавили драматическую линию. И история стала развиваться в ином ключе.

Актёры, играющие здесь, нереально красивые. Просто радовали глаз. И их совместные сцены доставляли особое удовольствие. http://webnice.ru/forum/images/smiles/tender.gif

0

253

0

254

Девочки! Канал Дорама появился в сети нтв-плюс. Сейчас там идут Кто-то похожий на тебя, Идеальное соревнование, Секрет счастья (больше всего заинтересовал!), а в промороликах показывают еще и Турцию - Курт Сеит и Эртергул (вроде так называется http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif )

+1

255

gulnara написал(а):

Девочки! Канал Дорама появился в сети нтв-плюс.

Рада за тех  кто будет смотреть

gulnara написал(а):

Секрет счастья (больше всего заинтересовал!),

Ну раз заинтересовал, то почему бы не посмотреть?

0

256

sal написал(а):

Ну раз заинтересовал, то почему бы не посмотреть?

Ну если в выходные начнут повторять, то обязательно посмотрю, а в будни я в это время Просто Марию смотрю и Секрет тропиканки http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

257

Гульнара, а ты когда это начала смотреть дорамы? Вот удивила так удивила меня http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

258

Девочки, вчера искала закрученный детектив с интересным синопсисом, и наткнулась на "И миллионы звезд падут с неба" (Япония). От синопсиса просто изошлась слюнками, до того необычно и круто показалось! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile11.gif Тайная и запретная любовь, то ли убийство, то ли самоубийство... Кто нибудь смотрел, что скажите?  :question:

0

259

О эта дорама у меня ждет своего часа, там играет шикарный Кимура Такуя. Может мне ее с тобой вместе посмотреть?
на сколько помню Selana смотрела ее недавно и пришла в восторг

0

260

sal написал(а):

О эта дорама у меня ждет своего часа, там играет шикарный Кимура Такуя. Может мне ее с тобой вместе посмотреть?
на сколько помню Selana смотрела ее недавно и пришла в восторг

Тогда я пошла качать, чувствую-"моё".  :shine:

0