Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие дорамы вы смотрели и смотрите сейчас?

Сообщений 381 страница 400 из 658

381

Тайны сердца | Shadow of the Heart(Таиланд)  (16 серий, 2010г)

https://img-fotki.yandex.ru/get/910638/123284534.10/0_1fd95a_1aaa73fd_orig.jpeg 

Сюжет: Роскошные апартаменты в центре Нью-Йорка. Витсавет (Нью Вонгсакорн) - хладнокровный бизнесмен, считающий, что всё можно купить, даже любовь. Он меняет девушек, как перчатки. Лишь одна женщина (Нок Усани) находится рядом с ним уже долгое время, но и ей он не может до конца открыть своё сердце.
Комната в общежитие на окраине Бангкока. Антиса (Нун) – работает на фабрике и в одиночку воспитывает сына Кайтуна. На первый взгляд может показаться, что у неё самая обычная жизнь, но в её прошлом скрывается какая-то тайна.
Что может связывать этих двух совершенно разных людей?.

*************************

Если вы ещё не смотрели этот лакорн, вы многое потеряли.    http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif   Давненько я уже не испытывала от просмотра тайских сериалов такие эмоции.http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Можно держаться на расстоянии физически, но заботу и чувства не удержишь.
(Вит)

С первой серии искры, химия, интрига. Суть истории в том, что гл. герой обижен на всех женщин, из-за того, что его первая любовь обокрала его и бросила. (По крайней мере он был в этом убеждён) И вот спустя несколько лет он встречает девушку, которая как две капли воды похожую на его бывшую. И тут у парня просто сносит крышу. Ситуация осложнилась ещё и тем, что в неё влюбился его младший брат, а сама героиня постоянно юлит  и вечно нарывается на неприятности.

Гл. герою пришлось бегать за героиней, ухаживать, перевоспитывать, ну и конечно спасать.

- Са – моя бывшая любовь. Пять лет назад она бросила меня. После того, как встретил её снова, я захотел отомстить ей, сделав своей любовницей. Но на самом деле, я никогда её не любил.
- Хочу сказать тебе, что это самое отстойное объяснение, которое я когда-либо слышал.
(Вит и Вай)

Лакорн был бы не лакорн, если бы обошлось без коронного "тайского перевоспитания" и "поездки на уединённый остров". Всё это было, но насилие уступило место страсти и любовь всё затмила.

Са, я устал. Я устал не заботиться о тебе. Не могу не скучать по тебе. Я люблю тебя, Са.
- Ты передумал мстить мне?
- Я никогда не мстил тебе. Это был только предлог, чтобы заставить тебя остаться со мной.
(Вит и Са)

0

382

0

383

Мир ДжоДжо | JOJO's World (Тайвань) (2017г, 15 серий)

https://img-fotki.yandex.ru/get/478621/123284534.f/0_1f2fb1_a836dbb8_orig.jpeg

Сюжет:  Линь Чун Цзяо - работающая женщина, которой скоро исполнится 30 лет. Ей диагностировали преждевременную недостаточность яичников, при которой яичники теряют свою нормальную функцию в возрасте до 40 лет, обычно в результате женщину ждет бесплодие. Пока у нее есть шанс, она хочет как можно скорее родить ребенка. Но кого выбрать, чтобы он помог в ее необычном деле? Будет ли это Йи Шен, социально неадаптированный человек, который ничего не знает о женщинах? Или Тан Цай Цинь, экс-бойфренд, который вдруг появляется в ее жизни? Или Чжан Сяо Шуо, молодой ассистент в компании Чун Цзяо? Или Би один из ее лучших друзей?

**********************

Простая, но в, то, же время не совсем обычная история. Мелодрама получилась красивой, немного грустной, местами смешной.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Суть истории в том, что героиня должна срочно забеременеть, потому, что ей грозит бесплодие. Она конечно с энтузиазмом берётся за поиски потенциального отца. На эту роль у девушки целых 4 кандидата. С каждым из них не всё так просто. Но, кто из них гл. герой сразу понятно.

Тиа Ли - обаятельная красотка, А тут ещё и играла лучше обычного.  :flag: Её героиня - напориста, но в, то, же время мила и привлекательна.

Гл. пара в итоге получилась красивая.  :love:

Отредактировано Selana (26.06.2018 11:27)

0

384

0

385

0

386

Осколки | Piece (Япония) (13 серий, 2012г)

https://dl.dropbox.com/s/z74tgj71d1a0pfg/4.jpg

Сюжет: Студентка университета Мизухо Суга (Цубаса Хонда) приходит на похороны одноклассницы Харуки Оригучи (Эрина Мизуно) и встречает ещё одного одноклассника из старшей школы Хикару Наруми (Юма Накаяма). В школьные дни у Хикару был имидж известного плейбоя и между ним и Мизухо была особая связь. Один поцелуй, однодневное летнее путешествие, несколько тайных встреч, ни друзья, ни любовники... Их связь была короткой - Хикару ушел, а Мизухо так и не нашла новых друзей.
Тем временем, мать Оригучи-сан, считающая из-за обмана Харуки Мизухо близкой подругой дочери, просит её помочь найти мужчину, с которым Харука встречалась в школе и от которого была беременна. С этого всё и началось...

***************************

Думаю эту дораму вполне справедливо можно назвать одним из лучших сериалов Японии.  :cool:

История начинается с драмы. Внезапно умирает молодая девушка. Её бывшие одноклассники собираются на похороны. Внезапно выясняется, что тихая и замкнутая Оригучи имела тайного возлюбленного, а ещё накануне она делала аборт.  o.O

Мать погибшей просит её одноклассницу Сугу  расследовать, какие тайны скрывала её дочь. На первый взгляд все одноклассники кажутся простыми и понятными, но по ходу расследования выясняется, что  у каждого был «свой скелет в шкафу».

Суга начинает вспоминать значимые события, происходившие в выпускных классах.  Вначале Оригучи почти нет в её воспоминаниях. Своё внимание гл. героиня сосредотачивает на свих противоречивых чувствах к однокласснику – донжуану. За этим парнем бегала буквально вся школа и Суга с подружками каждый день видела его с очередной девушкой. Со временем гл. героиня и сама в него влюбилась, Но расследуя смерть Оригучи, начинает подозревать, что Наруми как-то в этом замешан.  :confused:

Суга – типичная правильная девочка. Она живёт только учёбой и только по правилам. Она серьёзна и собранна. Одноклассники считают её холодной и посему обходят стороной. Однажды у неё возникает интерес к самому популярному однокласснику. Постепенно это перерастает в привязанность. Девушка начинает раскрываться и даже нарушает правила.

Наруми - самый сложный и самый загадочный персонаж. Он холодный и колючий, а ещё он - беспринципный эгоист. Он сводит с ума девушек, он влюбляет и легко бросает. Но за всем этим скрываются тайны из прошлого. К сожалению, внешность у актёра, на мой вкус, была крайне отталкивающей.   :insane:  Был бы другой артист, возможно, я бы прониклась этой историей больше.   

Развязка оказалась интересной. Правда, детектив вдруг превратился в психологическую мелодраму. Но всё понравилось.  :flag:

0

387

0

388

Selana написал(а):

Думаю эту дораму вполне справедливо можно назвать одним из лучших сериалов Японии.

Согласна, одна из лучших и любимых дорам, для меня она идеальна и особенно я тащилась от картинки цветовая гамма постановка сцен

Selana написал(а):

К сожалению, внешность у актёра, на мой вкус, была крайне отталкивающей.     Был бы другой артист, возможно, я бы прониклась этой историей больше.

А мне Юма понравился, у него необычная внешность, изначально было немного непривычно, но потом я утонула в глазах ястреба, мне его глаза
очень напоминают глаза хищной птицы, и все для меня эта дорама стала идеальной

Selana написал(а):

Развязка оказалась интересной. Правда, детектив вдруг превратился в психологическую мелодраму. Но всё понравилось.

Развязка да была очень неожиданной и еще добавила плюсов

Клип красивый

0

389

Досмотрела Императрицу Ки. Довольна как слон!
Сейчас посмотрела первую серию Потомков солнца. Похоже это моё.  :shine:
Всё по Дораме.  :flag:

0

390

Сегодня я поняла что не заходила в тему, аж с 01 апреля 2017 года. А ведь почти за полтора года я посмотрела много лаков и парочку дорам. Буду исправлять положение...

Посмотрела за 2017 год

"ВОЛНЫ ЖИЗНИ" (Тайланд, 2017)

Про этот лакорн могу рассуждать долго-долго и много-много. Лак мне очень понравился, практически не было раздражающих персонажей. Впервые здесь увидела Яя Урасая, Марка Прин Супарата, Той Джарипорн, Буа, Найча. А вот Луиса Скота увидела еще в Покинутом рае, но здесь он мне понравился больше.

https://fastpic.co/images/C60fmfOU8AALpmZ.jpg

+2

391

Посмотрела за 2017 год

"ВЕРНАЯ ЖЕНА" (Тайланд, 2016)

Сериал в общем мне понравился. Белла Рания красивая актриса, хотя как по мне Джеймс Джираю не слишком подходит на роль шерифа и вообще на роли взрослых персонажей, слишком юно выглядит этот актер. Ему играть каких нибудь бесбашенных юнцов.

https://fastpic.co/images/APqgBCcxwmE.jpg

+2

392

Посмотрела за 2017 год

"ОДНАЖДЫ В МОЕМ СЕРДЦЕ" (Тайланд, 2016)

Лак мне понравился, второстепенная парочка мне понравилась даже больше чем главная, но это не значит, что гл.пара чем то плоха... И Мик, и Пимми, и Мек, и Намван, и Бум классно сыграли. Но повторюсь еще раз Мек с Намван химичили лучше, чем Мек и Пимми

https://fastpic.co/images/oll6TRv.png

+2

393

Посмотрела за 2017 год

"ОГОНЬ МЕСТИ"

Все кто меня хоть чуточку знаю, уже поняли что в лаках я люблю тему мести, а тут в самом названии указано что буден гореть огонь основанный на мести. Мимо я пройти никак не могла, хотя после "Фиктивной жены" я понимала, что Филм не герой моего романа, но название меня все-таки перевесило и я гонимая чувством надежды на удовольствие от просмотра погналась за этим лаком.
Тему выбрали интересную, но что герой, что героиня на внешность мне не импонировали, а вот второстепенкой в лице Кномджен и О Анусита я насладилась.

https://fastpic.co/images/img9fbd836b90a4c721.jpg

+2

394

Посмотрела за 2017 год

"КРОВЬ ЗА КРОВЬ" (Тайланд, 2015)

Посмотрела это лакорн практически перед самым новым годом, и в новый 2018 год вошла под впечатлением от Пэ Арака, актер харизматичный во всех смыслах этого слова. Сама история с заменой детей ради мести, причем подменила детей сама мать, которая хотела отомстить за мужа. Для меня история была не обычной, но захватывающей, главная парочка и сестра главного героя с его другом химичили очень и очень

https://fastpic.co/images/untitled.png

+2

395

Посмотрела за 2017 год

"ПЛАМЕННЫЙ ОКЕАН" (Тайланд, 2016)

Стефани и Мик очень гармонично смотрятся вместе, искры между ними чувствовались, но минус этого лакорна состоял в том, что было море жестокости и не от главного героя к героине, а со стороны к героине от мамы героя и не только.
Многие моменты мне понравились, но не понравилось что в каждой серии было хоть мимолетное но все-таки нападение на главную героиню

https://fastpic.co/images/maxresdefault8f6e15e4dedb6402.jpg

+2

396

Посмотрела за 2017 год

"ЗАКОННАЯ ЖЕНА" (Тайланд, 2011)

Чомпу и Ром смотрятся вместе неплохо - это плюс сериала, а вот минус - это главная злодейка, которая бегает за главным героем, да и герой, который является тугодумом, позволяющей своей любовнице жить под одной крышей с собой и своей женой, и хочет после всего этого какого то сочувствия и жалости, фи... хотя в тайских лакорнах практически всегда так.

https://fastpic.co/images/xWxt25g7Lfr49g1iGA72pjToercLYcNCu1aJ9AtJ.jpg

+1

397

Посмотрела за 2017 год

"АРКАН ДЛЯ ЛЕБЕДЯ" (Тайланд, 2017)

И снова Джеймс Джираю... и снова ему досталась роль, по которой я в очередной раз убеждаюсь, что он выглядит слишком юно, чтобы играть устоявшихся бизнесменов, владельцев крупных компаний и т.д. Кимберли красивая актриса, хотя не везде она мне нравилось, но чем старше она становится тем лучше начинает играть.
Сама история интересная, да и не буду кривить душой, что в общем парочка главная мне понравилась тоже

https://fastpic.co/images/d78df668ac531806441db2072ae7d7c7.jpg

+1

398

Посмотрела за 2017 год

"ЛЮБОВЬ ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО" (Тайланд, 2011)

Яя и Барри очень красивая пара. Красивая история о любви. Завораживающие пейзажи. Практически нет насилия над героиней. Да и сказать по правде я не представляю Барри в роли насилующего героиню. Он такой милашка, ставший одним из моих любимок Тайланда

https://fastpic.co/images/1365678998-1323951927-o.jpg

+1

399

Посмотрела за 2017 год

"НЕУТИХАЮЩИЙ ОГОНЬ СТРАСТИ" (Тайланд, 2015)

Туй и Кван сыграли очень круто, но эта еще одна история из разряда "Покинутого рая" и иже с ним. Тема мести, причем мертвому, тут раскрыта в полной мере. Но что уже меня не удивляет, героиня Кван (Читчаба) простила героя Туя (Паттави). Кто-то может удивится тому, что после всех бесчинств, которые творил Патави, Читчаба его все-таки простила, я этому уже не удивляюсть, так как в тайских лакорн с пометкой месть так всегда и бывает, стоит только посмотреть этот лакорн и как минимум "Покинутый рай" да и "Дикий жар любви".

https://fastpic.co/images/1426595085-1418669278-o.jpg

+1

400

Посмотрела за 2017 год

"СИЛА СОЛНЦА" (Тайланд, 2016)

Понравилась в этом лаке не только главная парочка, но и второстепенная, которая веселила меня больше Аума и Чиппи.
История стара как мир, особенно для Тайланда, но главное здесь хоть и есть тема мести, но нет насилия.

https://fastpic.co/images/559000005916101.jpg

+1